КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
Амина АБДУЛЖЕЛИЛОВА
Дата рождения: 21.02.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Ягоды»
  • В составе команды «Ягоды» – победительница и призер «Новой Лиги»
  • В составе команды «Ягоды» – победительница Первенства Красноярска по художественной гимнастике 2019 года
  • В составе команды «Ягоды» – серебряные призеры Открытого Первенства Красноярского края по художественной гимнастике
Елизавета ВАГАНОВА
Дата рождения: 25.10.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Мелодия»
  • Член спортивной сборной команды Красноярского края в групповых упражнениях 2020 года
  • Член спортивной сборной команды МФСОО «Новая лига»
  • Победительница Первенства Красноярского края 2020 года
  • Победительница Всероссийских соревнований «Юниор-лига» 2020 года
  • Лицо и победительница Всероссийских соревнований «Весенний кубок–2019»
  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2017 года
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2018 года
Валентина ВЫРАСТКОВА
Дата рождения: 31.05.2005
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Член спортивной сборной команде Красноярского края
  • Неоднократная участница и призер краевых и всероссийских соревнований по художественной гимнастике
Зарина БОКИЕВА
Дата рождения: 19.07.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Мелодия»
  • Член спортивной сборной команды Красноярского края в групповых упражнениях 2020 года
  • Член спортивной сборной команды МФСОО «Новая лига»
  • Победительница Первенства Красноярского края 2020 года
  • Победительница Всероссийских соревнований «Юниор-лига» 2020 года
  • Лицо и победительница Всероссийских соревнований «Весенний кубок–2019»
  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2017 года
  • Серебряный призер Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2018 года
Ксения КАЗАНЦЕВА
Дата рождения: 12.09.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Красноярск–2006»
  • В составе команды «Красноярск–2006» неоднократный призер городских и краевых соревнований
Яна ГАНЕВИЧ
Дата рождения:
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Участница школьных, городских и краевых сореванованиях по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях
Ксения ГЛАЗЫРИНА
Дата рождения: 15.12.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Красноярск–2006»
  • В составе команды «Красноярск–2006» неоднократный призер городских и краевых соревнований
Эвелина ДАДАЯН
Дата рождения: 26.11.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Красноярск–2006»
  • В составе команды «Красноярск–2006» – неоднократный призер городских и краевых соревнований
Юлия Зберовская
Дата рождения: 31.10.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Член спортивной сборной команды Красноярского края 2020 года
  • Серебряный призер Первенства Красноярского края 2020 года в многоборье
  • Призер первенства Красноярского края 2020 года в отдельных видах многоборья
  • В составе команды «Мелодия» – бронзовый призер Всероссийских соревнвоаний по художественной гимнастике «Юные гимнастки–2017»
  • Неоднократная победительница краевых и городских соревнований по художественной гимнастике в индивидуальной программе
Арина ШАХМАТОВА
Дата рождения:
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Член спортивной сборной команды Красноярского края 2020 года
  • В составе команды «Мелодия» – серебряный приезер Первенства Красноярского края по художественной гимнастике 2020 года в многоборье
  • Победительница Первенства Красноясркого края 2020 года в отдельных видах многоборья
Кристина СТАРОВОЙТОВА
Дата рождения: 9.08.2006
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Красноярск–2006»
  • В составе команды «Красноярск–2006» – неоднократный призер городских и краевых соревнований
Анна РАДОСТЕВА
Дата рождения: 30.03.2005
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Участница школьных и городских соревнований по художественной гимнастике
Ульяна Ушакова
Дата рождения: 18.12.2005
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Участница школьных и городских соревнований по художественной гимнастике
Made on
Tilda