1 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД
Анна БОЯРОВА
Дата рождения: 19.09.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Метелица»
  • Призер городскихи краевых первенств в составе команды «Метелица» по художественной гимнастике
Мария ГОРГАЛО
Дата рождения: 14.06.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Представляет краевую спортшколу на соревнвоаних различного уровня в индивидуальной программе
  • Победительница Первенства Красноярского края в индивидуальной программе 2019
Вероника ГРЕБ
Дата рождения: 28.06.2009
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Член спортивной сборной команды Красноярского края 2020 года
  • Бронзовый призер первенства Красноярского края в многоборье 2020 года
  • Победительница и призер финалов первенства Красноярского края в отдельных видах индивидуальной программы 2020 года
  • Победительница первенства Красноярского края в групповых упражнениях 2020 года
Полина ЗЯБКИНА
Дата рождения: 27.07.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Член спортивной сборной команды Красноярского края 2020 года
  • Победительница в упражнении с обручем в финалах Первенства Красноярского края в отдельных видах многоборья 2020 года
  • Участница Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2019–2020
  • Неоднократная победительница и призер краевых и межрегиональных соревнований
Елизавета МЕДВЕДЕВА
Дата рождения: 07.04.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Метелица»
  • Призер городскихи краевых первенств в составе команды «Метелица» по художественной гимнастике
Валерия МОРОЗ
Дата рождения: 07.04.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Участница краевых первенств в индивидуальных и групповых упражнениях
  • Гимнастка команды «Вдохновение»
  • Обладательница 1 места по итогам Всероссийских соревнований МФСОО «Новая лига» «Юниор-Лига» в групповых упражнениях в сосотаве команды «Вдохновение»
Анна НЕСТЕРОВА
Дата рождения: 29.06.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Метелица»
  • Призер городскихи краевых первенств в составе команды «Метелица» по художественной гимнастике
Ольга ПЕСЧАСКИНА
Дата рождения: 10.02.2009
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Фортуна» с 2020 года
  • В составе команды «Фортуна» – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Зимняя фантазия» 2020 года в Кемерове
Анжелика СЕЛИВАНОВА
Дата рождения: 26.03.2009
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Ритм»
  • В составе команды «Ритм» бронзовый призер Первенства Красноярского края в групповых упражнениях 2020 года
Анастасия СЕРПКОВА
Дата рождения: 17.12.2008
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Участница школьных, городских и краевых соревнвоаний по художественной гимнастике
Мария СКИБА
Дата рождения: 2005
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Фортуна» с 2020 года
  • В составе команды «Фортуна» – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Зимняя фантазия» 2020 года в Кемерове
Мария СУГАК
Дата рождения: 16.08.2007
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Красноярск–2006»
  • Участница и призер городских и краевых соревнаний в составе команды «Красноярск–2006»
Владислава ФРАНЦЕВА
Дата рождения: 2.03.2009
Результаты:
  • Неоднократный призер школьных и городских соревнований по художественной гимнастике
  • Финалистка Первенства Красноярского края по художественной гимнастике 2020 года в многоборье
  • Победитель школьных соревнований по художественной и эстетической гимнастике «Снежная королева» 2020 года
Яна ШАЛОНИНА
Дата рождения: 15.11.2007
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «Ягоды»
  • В составе команды «Ягоды» – победительница и призер «Новой Лиги»
  • В составе команды «Ягоды» – победительница Первенства Красноярска по художественной гимнастике 2019 года
  • В составе команды «Ягоды» – серебряные призеры Открытого Первенства Красноярского края по художественной гимнастике
Яна ТОРГАШИНА
Дата рождения:
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Участница школьных, городских и краевых соревнвоаний по художественной гимнастике
АРИНА КАЧАЕВА
Дата рождения:
Результаты:
  • Гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике
  • Неоднократная победительница и призер школьных, городских и краевых соревнований по художественной гимнастике
  • Гимнастка команды «2009»
Made on
Tilda