Наши команды отделения эстетической гимнастики успешно выступили на соревнованиях в Новосибирске – в нашей копилочке золото и серебро!
Победу празднует команды «Визаж» (Тренеры Марина Колодкина, Татьяна Зберовская), а команда «Жасмин» (Тренер Марина Колодкина) стала серебряным призером турнира «Надежды Сибири».
Поздравляем наших девочек и их наставников, радуемся вместе с вами!
Победу празднует команды «Визаж» (Тренеры Марина Колодкина, Татьяна Зберовская), а команда «Жасмин» (Тренер Марина Колодкина) стала серебряным призером турнира «Надежды Сибири».
Поздравляем наших девочек и их наставников, радуемся вместе с вами!