Новости

ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА СРЕДИ ГИМНАСТОК II СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА ЗАВОЕВАЛИ ВОСПИТАННИЦЫ КРАЕВОЙ ШКОЛЫ

Друзья, стали известны имена самых сильных спортсменок второго спортивного разряда в индивидуальной программе, которые участвуют в Краевом первенстве по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Соревнования проходят на базе краевой спортивной школы с 14 по 17 декабря.

Весь пьедестал заняли ученицы краевой спортшколы, которые занимаются у Полины Валерьевны Лой:

1 место Варвара Журавлева
2 место Варвара Масленникова
3 место Маргарита Шлыкова

Кроме того, стал известен список спортсменок, которые сегодня, 16 декабря, выступят в финале многоборья. В него вошли 60 сильнейших гимнасток Красноярского края, которые имеют I спортивный разряд и звание КМС.

Поздравляем девочек и тренеров, благодарим за работу, обнимаем и желаем новых успехов.