Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ВЕТЕРАНАМ СПОРТА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

27 апреля - 1 мая в Краевой спортивной школе прошли традиционные соревнования, которые посвящены ветеранам спорта по художественной гимнастике. Это отборочный турнир, его победительницы и призеры станут участницами Всероссийских соревнований «Весенний кубок».



Индивидуальная программа

I спортивный разряд

1 место Полина Бородавкина (Тренеры Татьяны Симигиной и Елены Туф; Анжелика Ковальчук)
2 место Елена Зыкова (Тренеры Татьяны Симигиной и Елены Туф)
2 место Александра Пищикова (Тренеры Полина. Лой, Юлия Дьяченко; Светлана Боброва)

КМС

1 место Полина Зябкина (Тренеры Полина Лой, Юлия Дьяченко; Татьяна Михайловская)
3 место София Сарченко  (Тренеры Татьяны Симигиной и Елены Туф)

МС

1 место Юлия Зберовская (Тренеры Полина Лой, Юлия Дьяченко; Татьяна Зберовская, хореограф Елена Романенко)

Групповые упражнения

I спортивный разряд
1 место 2010 (Тренер Ольга Щетинина, хореограф Вера Крапивко)
2 место Маска (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой, Анастасия Гуртовая, Татьяна Зберовская, хореограф Вера Крапивко)

КМС
1 место Баскетбол  (Тренеры Юлия Дьяченко, Дарья Шадрова, Анастасия Гуртовая, хореографы Елена Романенко и Вера Крапивко)

МС
1 место «Мелодия»(Тренеры Дарья Шадрова, Юлия Дьяченко, Наталья Гущина, хореограф Елена Романенко)
2 место «Сибирячки» (Тренеры Наталья Гущина, Анастасия Гуртовая, Ирина Арютина)
3 место «Красноярск-2006» (Тренер Ирина Арютина, хореограф Ольга Вторушина)



МУЖСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

I спортивный разряд, 2015 г. р.

1 место Елисей Петров (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)

I спортивный разряд

1 место Михаил Сайбель (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)
2 место Ярослав Соломин (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)
3 место Виктор Филоненко (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)
3 место Максим Петров (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)

КМС

1 место Игнат Кононов (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)
2 место Максим Афанасьев (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)
3 место Кирилл Аболенцев (Тренеры Александра Петрова, Василий Малый)

Поздравляем спортсменок, их тренеров и хореографов!

Фото Павла Зекирьяева
Made on
Tilda