Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ОСЕННЕГО МАРАФОНА»!

На краевых соревнованиях по художественной гимнастике «Осенний марафон» спортсмены и спортсменки краевой спортшколы завоевали 13 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых медалей! Поздравляем спортсменов, их тренеров и хореографов!

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ


3 ю. р. (2016-2017 г. р.)
1 место «Огоньки» (Тренеры Н. Демкина, П. Папирная)

3 ю. р. (2015-2016 г. р.)
1 место «Сопка-2» (Тренер И. Арютина)
2 место «Кнопочки» (Тренеры Н. Липина, А. Липина)
3 место «Атлас» (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова)

2 ю. р. (2014-2015 г. р.)
1 место «Мечта» (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова)
2 место «Кнопки» (Тренеры Т. Захарченко, Е. Тишенко)

1 ю. р. 
1 место «Созвездие» (Тренеры Н. Липина, А. Липина)
2 место «Матрешки» (Тренеры Т. Захарченко, Е. Тишенко)
3 место «Этюд» (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова)

III с. р.
1 место «Лайм» (Тренеры Ю. Дьяченко, П. Лой)
2 место «Брусника» (Тренер Т. Захарченко)

II с. р.
1 место «Жемчуг» (Тренеры В. Нестерова, П. Лой)
2 место «Орхидея» (Тренеры Ю. Дьяченко, П. Лой)
3 место «Сияние» (Тренер Т. Зберовская)

I с. р.
1 место «Сборная Красноярского края» (Тренеры Д. Шадрова, П. Лой, А. Гуртовая, Т. Зберовская)
3 место «Маска» (Тренеры П. Лой, А. Гуртовая)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

1 ю. р. 
1 место Виктория Василенко (Тренеры Н. Липина, А. Липина)
2 место Василиса Боткина (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова)

III с. р. 
2 место София Кирюшина (Тренер Ирина Арютина)

II с. р. (В)
1 место Таисия Богданова (Тренеры Н. Липина, А. Липина)
2 место София Черная (Тренер Т. Симигина)
3 место Мария Сальникова (Тренер Т. Симигина)

II с. р.
3 место Эвелина Васильева (Тренеры Ю. Дьяченко, П. Лой)

I с. р. (2010 г. р.)
1 место София Роянова (Тренеры Ю. Дьяченко, П. Лой, Т. Зберовская)
2 место Александра Пищикова (Тренеры Ю. Дьяченко, П. Лой)
3 место Галина Иванова (Тренер Т. Симигина)

I с. р. (2011 г. р.)
1 место Елена Зыкова  (Тренер Т. Симигина)

МУЖСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
I с. р.
1 место Михаил Сайбель (Тренеры В. Малый, А. Петрова)
2 место Виктор Филоненко (Тренеры В. Малый, А. Петрова)
3 место Ярослав Соломин (Тренеры В. Малый, А. Петрова)

КМС
1 место Игнат Кононов (Тренеры В. Малый, А. Петрова)
2 место Максим Афанасьев (Тренеры В. Малый, А. Петрова)
3 место Ариф Багаутдинов (Тренеры В. Малый, А. Петрова)

Фото Павла Зекирьяева


Made on
Tilda