Новости

ГИМНАСТКА КРАЕВОЙ СПОРТШКОЛЫ ВЫИГРАЛА GRAND PRIX-2024!

Наши спортсменки стали призерами и победителями GRAND PRIX-2024 по художественной гимнастике в Москве!

Елена Зыкова, гимнастка краевой спортивной школы по художественной гимнастике выиграла золотую медаль в упражнении с мячом!

Поздравляем Елену и ее тренеров Елену Дрожанову, Юлия Дьяченко, Татьяну Симигину и хореографа Елену Романенко. Лена на этих соревнованиях представляла клуб из Словении KRG TiM

Селена Мовсесян выиграла три (!) медали GRAND PRIX-2024, который проходит в эти дни в Москве.

В активе спортсменки

• бронза в индивидуальном многоборье
  • серебро за упражнение без предмета
  • серебро за упражнение с обручем

Селену к соревнованиям готовят Елена Дрожанова, Юлия Дьяченко, Полина Лой, хореограф Елена Романенко. Первый тренер – Светлана Боброва. Селена на этих соревнованиях представляет Федерацию художественной гимнастики Армении.

Поздравляем!

А Полина Бородавкина (тренеры Елена Дрожанова, Юлия Дьяченко, Татьяна Симигина, хореограф Елена Романенко), которая также защищает цвета словенского клуба KRG TiM сегодня выступила с первой частью программ. Завтра ей необходимо выполнить еще три вида упражнений.

Поздравляем Лену и Селену с успешным окончанием соревнований, а Полине желаем большой удачи завтра. Уже зажали кулачки!