Новости
КОМАНДА «ПРИМА» ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО В МНОГОБОРЬЕ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ «БЕРЕЗКА»
2026-04-23 20:09
На Всероссийских соревнованиях в Иванове наши гимнастки
Диана Фельгер
Лика Зайцева
Анна Боярова
Мария Юрченкова
Владислава Францева
поднялись на вторую ступеньку пьедестала почёта и стали серебряными призёрами в многоборье.
Тренеры гимнасток Анна Внукова, Юлия Дьяченко, Наталия Чуева. Хореограф Елена Романенко.
Поздравляем девочек и их наставников
гордимся