Новости

КОМАНДА «ПРИМА» ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО В МНОГОБОРЬЕ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ «БЕРЕЗКА»

На Всероссийских соревнованиях в Иванове наши гимнастки

  • Диана Фельгер
  • Лика Зайцева
  • Анна Боярова
  • Мария Юрченкова
  • Владислава Францева

поднялись на вторую ступеньку пьедестала почёта и стали серебряными призёрами в многоборье.

Тренеры гимнасток Анна Внукова, Юлия Дьяченко, Наталия Чуева. Хореограф Елена Романенко.

Поздравляем девочек и их наставников

гордимся