Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости

ПОДВОДИМ ИТОГИ ВИЗИТА «СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ»

24-26 декабря в Краевой спортивной школе художественной и эстетической гимнастике прошли традиционные открытые соревнования по художественной и эстетической гимнастике, а также ОФП  "Снежная королева".

Мы поздравляем наших призеров и победителей
(Новость будет дополняться)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
2011 А
1 место Ева Чевтаева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
2 место Маргарита Шлыкова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
3 место Таисия Мышаева (Тренер Татьяна Зберовская)
2011 В
1 место Мария Коробейникова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
2 место София Годованюк (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
3 место Арина Симонова  (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
2011 С
1 место Кристина Орлова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
2 место Маргарита Шлыкова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
3 место Таисия Мышаева (Тренер Татьяна Зберовская)
2012 А
2 место Эвелина Васильева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
3 место Кристина Чупина (Тренер Оксана Степченко)
2012 В
1 место Анастасия Гречанюк (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
2 место Анна Маргацкая (Тренер Татьяна Захарченко)
2012 С
1 место София Парфененок (Тренер Ирина Арютина)
2 место София Зуева (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Несетерова)
3 место Дарина Кириллина (Тренер Татьяна Захарченко)
2013 А
1 место Селена Мовсесян (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2 место София Кирюшина (Тренер Ирина Арютина)
3 место Василиса Изосимова (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2013 В
1 место Маргарита Терешко (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
3 место Алиса Гонцова (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2013 С
1 место Александра Мезенина (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2 место Владислава Кайдаракова (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
3 место Вера Черных (Тренер Татьяна Захарченко)
2014 А
1 место Василиса Боткина (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2 место Элина Барсукова (Тренеры Нина Липина, Алеся Липина)
3 место Варвара Хайрутдинова (Тренеры Нина Липина, Алеся Липина)
2014 В
2 место Виктория Василенко (Тренеры Нина Липина, Алеся Липина)
2014 С
1 место Екатерина Тюклина (Тренер Татьяна Захарченко)
2 место Маргарита Мельникова (Тренер Татьяна Зберовская)
3 место Вера Тищенко (Тренер Татьяна Захарченко)
2015 А
1 место Вероника Сивкова (Тренер Оксана Степченко)
3 место Дарья Лой (Тренеры Светлана Боброва, Полина Лой)
2015 В
1 место София Бельская (Тренер Татьяна Захарченко)
2 место Таисия Уколова (Тренер Ирина Арютина)
2016
1 место Маргарита Таирова (Тренер Нина Липина, Алеся Липина)
2 место Аврова Александрова (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
3 место Сладислава Морозова (Тренеры Наталья Демкина, Александра Петрова)
2017
1 место Злата Пятова (Тренеры Наталья Демкина, Александра Петрова)

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
2010-2011 А
1 место «Сибирь-1» (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой)
2010-2011 В
1 место «Куклы» (Тренеры Татьяна Зберовская, Оксана Слепченко)
2 место «Брилллиантики» (Тренеры Татьяна Зберовская, Оксана Слепченко)
2011-2012 А
1 место «Брусника» (Тренеры Татьяна Захарченко, Елена Тищенко)
2 место «Сосновоборск» (Тренеры Нина Липина, Алеся Липина)
2012-2013 А
1 место «Орхидея» (Тренеры Валерия Нестерова, Светлана Боброва)
2 место «Ласточки» (Тренеры Нина Липина, Алеся Липина)
3 место «Сияние» (Тренеры Светлана Боброва, Татьяна Зберовская, Оксана Степченко)
2012-2013 В
1 место «Этюд» (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2014-2015
1 место «Сопка-2014» (Тренер Ирина Арютина)
2 место «Девчата» (Тренер Татьяна Захарченко)
3 место «Ладушки» (Тренер Ирина Арютина)
2015-2016
1 место «Кнопочки» (Тренеры Нина Липина, Алеся Липина)
2 место «Иголочки» (Тренер Ирина Арютина)
3 место «Шоколад» (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2016-2017
1 место «Игрушка» (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)
2 место «Ягодки» (Тренеры Светлана Боброва, Валерия Нестерова)


Фото: Павел Зекирьяев

Made on
Tilda