Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости

ГИМНАСТКИ КРАЕВОЙ СПОРТШКОЛЫ ЗАВОЕВАЛИ 10 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА КРАЯ

14-18 декабря на главном помосте краевой спортивной школы по художественной и эстетической гимнастике прошло Первенство Красноярского края по художественной гимнастике. Спортсменки соревновались по программам I спортивного разряда и КМС.

Впервые в краевом Первенстве по художественной гимнастике участвовали мужчины. 

Женская сборная команда краевой спортшколы выиграла 23 медали из 30 возможных: 10 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых наград

Поздравляем призеров и победительниц, а также их тренеров и хореографов!


МНОГОБОРЬЕ. I СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (девушки, 2011-2010 г. р.)
1 место Варвара Журавлева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)
2 место Полина Бородавкина (Тренеры Татьяна Симигина, Елена Туф, первый тренер Анжелика Ковальчук)
3 место Александра Пищикова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ
БЕЗ ПРЕДМЕТА (девушки, 2011-2010 г. р.)
1 место Ева Чевтаева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой, первый тренер Марина Дашковская)
2 место Галина Иванова (Тренеры Татьяна Симигина, Елена Туф)
3 место София Роянова (Тренеры Юлия Дьяченко, Татьяна Зберовская, Полина Лой)

1 ВИД (обруч) (девушки, 2011-2010 г. р.)
1 место Ева Чевтаева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Марина Дашковская)
2 место Маргарита Шлыкова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой, первый тренер Елена Григорьева)

2 ВИД (мяч) (девушки, 2011-2010 г. р.)
1 место Варвара Журавлева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)
2 место Александра Пищикова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)
3 ВИД (булавы) (девушки, 2011-2010 г. р.)
1 место Александра Пищикова (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)
2 место Полина Бородавкина (Тренеры Татьяна Симигина, Елена Туф, первый тренер Анжелика Ковальчук)
3 место Варвара Журавлева  (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)

МНОГОБОРЬЕ. КМС (девушки, 2009-2007 г. р.)
1 место София Сарченко (Тренеры Татьяна Симигина, Елена Туф)
2 место Полина Зябкина (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Татьяна Михайловская)

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ. ОБРУЧ (девушки, 2009-2007 г. р.)
3 место Татьяна Суковатая (Тренеры Татьяна Симигина, Елена Туф)

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ. МЯЧ (девушки, 2009-2007 г. р.)
1 место Полина Зябкина (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Татьяна Михайловская)
2 место Мария Горгало (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Ирина Арютина)

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ. БУЛАВЫ (девушки, 2009-2007 г. р.)
1 место Полина Зябкина (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Татьяна Михайловская)
2 место Арина Качаева (Тренеры Юлия Дьяченко, Полина Лой; первый тренер Светлана Боброва)

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ. ЛЕНТА (девушки, 2009-2007 г. р.)
1 место София Сарченко (Тренеры Татьяна Симигина, Елена Туф)

Фото: Павел Зекирьяев

Made on
Tilda